Можно ли подать на алименты, если брак не был зарегистрирован и в графе отцовства прочерк?

Можно ли подать на алименты если брак не был зарегистрирован,и в свидетельстве о рождении стоит прочерк в глове отцовство,если да то что для этого нужно?

, Юлия, г. Тихорецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На алименты можно подать одновременно с иском об установлении отцовства. И надо просить суд назначить генетическую экспертизу.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Да, это можно всё сделать в одном иске