Могу ли я держать собаку в общежитии, если соседка по комнате не против?

Здравствуйте, могу ли я держать собаку в общежитии если соседка по комнате не против? Город Казань, ул. Беломорская 18 а

, Кристина, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, могу ли я держать собаку в общежитии если соседка по комнате не против? Город Казань, ул. Беломорская 18 а
Кристина

Кристина, чтоб ответить на ваш вопрос, нужно вам ( или нам) ознакомиться с уставом вашего общежития, если в нем написано, что проживание с собакой на территории общежития не запрещено с согласия соседей и согласия коменданта общежития, то да, вы можете жить там в комнате со своей собачкой.