Как узнать фамилию водителя, чтобы подать в суд?

Здравствуйте!!! В июле 2015 года мне на машине разбили стекло, это произошло на моих глазах, поскольку я находился за рулем, я записал номер автомобиля- водитель которого разбил мне стекло(после чего он уехал) я позвонил в 02, прибыл наряд!!! Я и свидетель который находился рядом поехали в отделение написали заявление его приняли, но по сегодняшний день я не знаю кто именно разбил мне стекло!!! Что делать?

, Михаил, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
В июле 2015 года мне на машине разбили стекло, это произошло на моих глазах, поскольку я находился за рулем, я записал номер автомобиля- водитель которого разбил мне стекло(после чего он уехал) я позвонил в 02, прибыл наряд!!! Я и свидетель который находился рядом поехали в отделение написали заявление его приняли, но по сегодняшний день я не знаю кто именно разбил мне стекло!!! Что делать?
Михаил

Вы же потерпевший, Михаил, напишите заявление в полицию с просьбой предоставить вам фамилию этого человека, напишите в заявлении, что собираетесь написать на него исковое заявление в суд о взыскании ущерба

Михаил
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо!!!