Как добиться от родителей размен или долю квартиры?
Как добиться от родителей размен\долю квартиры,так как в квартире проживает посторонний для меня человек,который не за что не платит и ведет себя вольготно,я вынужден просить свою долю за эту квартиру и жить отдельно
А какие у вас правовые основания для того, чтобы просить у родителей долю? Если квартира куплена родителями в браке, то у вас оснований для доли нет, а если квартира до сих пор муниципальная, то у вас есть право требовать ее обмена