8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если моего отца незаконно осудили?

Омская область !

10 лет назад моего отца вывезли сотрудники полиции и пытали хотели убить, но он бежал от них и написал заявление и посадил их им дали по 2-3 года, прошло вот 10 лет и их друзья с полиции по сих пор мстят, то наркотики подкинули но у них нн получилось доказать этого, то сейчас лепят ему разбой, мы доказали правду адвокат доказал правду, по телефоным звонкам подтвердили правду, но судье дали указание посадить его, и он дала ему 7 лет строгого режима, подскажите пожалуйста что делать дальше

, Павел, г. Омск
Алексей Зубов
Алексей Зубов
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Павел! Если приговор еще не вступил в законную силу то немедленно пишите апелляцию! Где все укажите как было, думаю адвокат Ваш сам знает что лучше указать. Если срок прошел о подумайте как восстановить. Если нет вариантов то остается только пересмотреть по вновь открывшимся обстоятельствам либо в порядке надзора в Верховном Суде России. Параллельно думаю стоит подумать как наказать местную полицию завалив их жалобами куда только можно от региональных УСБ, Прокуратуры, СК России, до структур на федеральном уровне вплоть до Президента. Скажу честно, что редко подобное приводит к результату, но терять Вам нечего, поэтому пробуйте все что в Ваших силах. Если будет выявлено нарушение силовиков то возможно это станет основанием для пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам! Желаю Вам удачи!

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте мой отец живет с женщинойкоторая беременна от
Здравствуйте ,мой отец живет с женщиной,которая беременна от него. С моей мамой они поделили имущество. Сможет ли его ребёнок , в случае смерти отца, являться наследником имущества? И если он женится на женщине, что она может получить? Имущество приобретено до рождения ребенка и до брака с ней, собственником является отец.
, вопрос №4086112, Алина, г. Ростов
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
Наследство
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
, вопрос №4083853, Анна, г. Новосибирск
Трудовое право
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение?
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение? Говорят руководителя нет в данный момент, можете ей позвонить. А она не отвечает на звонки
, вопрос №4082434, Нурбек, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2017