8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Владельцу части дома предъявили иск на возмещение недостающих м2 через 18 лет

новая владелица после вступления в наследство(2012г)предъявила иск ав том ,что её реальная часть 6/19 при переводе в м2 меньше на 11 м2,требует оплатить недостающие по её мнению м2 по рыночной цене. второй совладелице часть дома 7/19 подарена 18 лет назад, в 2012г суд признал её право собственности на подаренные помещения согласно перечню и литерам в договоре дарения.есть роз. свидетельство. объясните правомерен ли такой иск, и как можно заставить заплатить человека за то , что подарено ему 18 лет назад. суд назначил экспертизу, но незнаю , что они будут экспертировать.

, денис васин, г. Ставрополь
Анна Румянцева
Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте. Для более точного ответа на вопрос, необходимо изучить исковое заявление, которое к Вам предъявили. Можете отправить скан на указанный в профиле адрес.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте ребёнку в октябре 18 лет, когда они будет призыв в армию
Здравствуйте ребёнку в октябре 18 лет, когда они будет призыв в армию
, вопрос №4097989, Зинаида, г. Владивосток
Семейное право
Могу ли я взять опеку а 18 лет?
Могу ли я взять опеку а 18 лет? Над Девочкой 17 лет
, вопрос №4096894, Ева, г. Краснодар
Наследство
Как мне принять оставшуюся часть дома, чтоб оно не ушло носударству?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Умер отец. Завещания не оставил. У меня 2/3 дома наследования. Долги и коммуналки оплачиваю я. Через 4 месяца умерла его супруга. По факту они не проживали в браке. В разных городах. У супруги завещание. У нее двое детей и они лишены наследства. Завещания на бывшую жену сына и только квартира. Как мне принять оставшуюся часть дома, чтоб оно не ушло носударству?
, вопрос №4096893, Елена, г. Якутск
Все
Я Настя мне в феврале исполнилось 18 лет Но я ещё живу в детском
Я Настя, мне в феврале исполнилось 18 лет. Но я ещё живу в детском доме, поскольку я учусь в 11 классе ещё. Меня хотят забрать на летние каникулы, что для этого надо тому кто хочет забрать?
, вопрос №4096334, Настя,
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Дата обновления страницы 20.06.2013