С какого момента вступает в силу решение первой инстанции при отказе в удовлетворении апелляции?
Здравствуйте! Мой сын совершил ДТП. В результате нанес вред здоровью пешеходу. Состоялся суд о возмещении вреда здоровью. На вынесенное решение суда было подано апилляционное заявление, поданное в установленный срок. Высшая инстанция вынесла решение о неудовлетворении поданного заявления. С какого момента вступает в законную силу решение первой инстанции?
Заранее благодарю. Спасибо!