Дисциплинарное взыскание за невыполнение функционала, не прописанного в должностных инструкциях
Имеет ли право работодатель накладывать дисциплинарное взыскание за не выполнение функционала, если данный функционал не прописан ни в трудовом договоре, ни во внутренних документах (должностных инструкциях).
, Мария, г. Москва
Вадим Ерхов
Тогда дисциплинарное взыскание незаконно-ст192 и 193 ТК РФ
Иск в суд о отмене взыскания на основании ст131-132 ГПК РФ по месту нахождения работодателя