Можно ли прописать ребенка в комнату, где прописан другой человек?

Здравствуйте!

Мы с мамой прописаны в комнате собственницей которой является моя сестра. Не так давно я родила. Могу ли я прописать в эту комнату сына? Требуется ли согласие моей сестры?

(В собственности больше нет жилья)

Спасибо!

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Требуется ли согласие моей сестры?
Наталия

Наталья, для регистрации ребенка согласие ни собственника, ни других зарегистрированных не требуется

Обратитесь в паспортный стол с паспортом и св-вом о рождении и зарегистрируйте ребенка