Декретный отпуск при работе в воинской части, коротая передислоцировалась
Здравствуйте.Я мать-одиночка нахожусь в декретом отпуске до 3 лет.Работаю в войсковой части гражданским персоналом,часть передислоцировали в другую область.возможности ехать туда нет.В нашем городе есть ещё 3 военные части,обязаны ли мне предоставить место в другой войсковой части нашего города?
Согласно п. «д» ч. 1 ст. 15 Указа Президента РФ от 16.09.1999 г. № 1237 «Вопросы прохождения военной службы службы», Вы можете быть переведены в другую часть по личной просьбе, но это право, а не обязанность.