Можно ли отказаться от покупки в интернет-магазине, если заказ уже доставили на почту?
Здравствуйте! Я заказала в интернет магазине Монастырский чай с оплатой наложенным платежом при получении на почте.Потом выкупать этот чай (по совету врача и др. знакомых) я передумала.Поскольку посылка уже доставлена,мне постоянно звонят и шлют СМС угрожающего содержания,обещая подать в суд. Правомерно ли это? Разве покупатель не может отказаться от покупки выбранного товара? Угрожают статьями 440,497,500 ГК РФ
, ИРИНА, г. Санкт-Петербург