Сняли сумму штрафа, который был оплачен еще два месяца назад без нарушения сроков
сняли сумму штрафа который был оплачен еще два месяца назад не нарушая сроки оплаты штрафа гибдд, что я должна делать? спасиибо
, татьяна, г. Щелково
Здравствуйте!
К сожалению, такое бывает, в связи с некачественной работой соответствующих органов «получателей» штрафа, которые после оплаты вами штрафа не погасли запись о нем. В результате этого дело дошло до исполнительного производства и повторные средства были списаны уже судебными приставами.
Вам необходимо обратится в службу судебных приставов к вашему приставу-исполнителю, написать заявление с приложением документов об оплате данного штрафа, после чего будет произведен возврат средств.
Спасибо огромное!