Подписание договора между двумя ООО одним лицом

Добрый день!

Между двумя ООО заключен договор цессии, подписан договор с одной и другой стороны генеральными директорами соответствующих ООО. При этом и в том и, в другом ООО единственным учредителем и генеральным директором является одно и то же лицо. Сделка оформлена соответствующими решениями единственного учредителя в том и другом ООО.

Не возникнет ли проблем в будущем по подобной сделке, в том числе не может она быть оспорена по указанным выше основаниям?

, Дмитрий, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

проблем быть не должно, я такое делал… нормально.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!