Можно ли предъявить претензию магазину за недокомплект мебели?
Здравствуйте! Заказала кухонную мебель в магазине,срок исполнения месяц Оплатила стоимость полностью ,по срокам доставки претензий нет Но во время сборки кухни работниками этого же магазина,обнаружилось,что не довезли стеновую панель,столешницу на один ящик,вторая столешница короче заказанной на 20 см, отсутствует цоколь Магазин на мое возмущение отвечает,что подали рекламацию производителю на устранение недостатков и ждать надо от 2до 4 недель,хотя никаких подобных сроков в договоре с продавцом нет Теперь мне приходится испытывать неудобства,не могу пользоваться мойкой,стиральной машинкой,т к кухня не собрана до конца Приходиться пользоваться услугами прачечной,тратить свои нервы Могу ли я предъявить претензию магазину и потребовать о возмещении морального вреда плюс неустойку? Спасибо