Нужно ли платить штраф иностранному гражданину?
На адрес на родину иностранного гражданина пришло постановление суда о назначении штрафа за нарушение ПДД. В данном постановлении нет ни паспортных данных ни номера прав. Только иностранный номер машины и ФИО. Правомерно ли такое постановление суда и нужно ли платить штраф, если номера у постановления нет, а УИН в писланном платежном бланке не выдает штрафов при введении в интернет-системы.
, Марина Константиновна, рп. Лотошино
Лада Колковская
В данном постановлении нет ни паспортных данных ни номера прав. Только иностранный номер машины и ФИО. Правомерно ли такое постановление суда и нужно ли платить штраф, если номера у постановления нет,
Марина Константиновна
в постановлении суда не должно быть номера паспорта, но должно быть место рождения, дата рождения, адрес. Ну и уж, конечно, номер дела.
а УИН в писланном платежном бланке не выдает штрафов при введении в интернет-системы.
Думаю, что не стоит вам ничего платить.