Можно ли установить отцовство в ЗАГСе без суда?

здравствуйте у меня есть дочь несовершеннолетняя я мать одиночка и сейчас вышла замуж за другого человека и он хочет записать дочь на себя можно ли нам сделать это в загсе? в загсе нам сказали что нужно обращаться в суд!

, любовь, г. Анапа
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Не бойтесь обратится в суд, данные категории дел рассматриваются в особом производстве довольно быстро по заявлению Вашего супруга об удочерении. Список документов прилагается к заявлению, ЗАГС Вам правильно посоветовал.