Арест банковской карты по факту неоплату услуг ЖКХ

арестовали карточку сбербанк молодежная на основании задолжности по поводу оплаты воды ..... девушке 19 лет она прописанна с мамой при этом она учится очно в коледже и ей нужна карточка... у приставов были они сказали не могут снять арест.. они несут солидарную ответственность... сказали работаите берите кредиты что хотите делаите... как быть??

, татьяна, г. Тюмень
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Напишите жалобу на действие судебных приставов -исполнителей в суд или прокуратуру.

юрий жиров
Юрист, г. Челябинск

поскольку есть исполнительный лист и возбуждено исп. производство. придется оплатить сумму задолженности.

также вы можете дать девушке свою карту для использования, т. к. на вас нет ареста

если ответ понравился ставьте лайк господам юристам!