Как восстановить КБМ и почему он вырос?
Здравствуйте . Я проживаю в г.Липецк.
При оформлении полиса ОСАГО 14. 01. 2015г.был присвоен КБМ = 0,6
В течении 8 лет приобретаю полис - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
На днях , проверив свой КБМ через интернет , с удивлением обнаружил , что
он , чудесным образом, вырос до 0,95 , причем это произошло 19.03.2015 хотя
18.03.2015 КБМ еще равен 0,6 , как и был на момент приобретения полиса .
Дело осложняется тем ,что у компании страховщика (ОАО РСТК) в этом году отозвана лицензия и офисов данной компании в моем городе НЕТ.
Как исправить КБМ в базе и вернуть себе честный 11 класс ?
С уважением и надеждой , Константин.