8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как осуществить обжалование отцовства, снизив размеры затрат на тест ДНК?

Здравствуйте. Что лучше сделать и как будет правильнее - сразу идти и подавать в суд на оспаривание отцовства или сначала сделать днк тест и уже на его основе идти? Просто днк тест у нас в городе стоит 12 000. А через суд сумма будет раза в 3 больше, со всеми судебными издержками. Как я думаю, стоит сделать тест и уже будет видно, нужен ли суд вообще? /Разведены год, назад. И еще вопрос: сумма алиментов по договоренности была 2000 (так как я не работал). Бывшая жена намеренно(как оказалось) дала мне не правильный номер счета, деньги шли ей, но не через назначенный судом счет. Оговоренную сумму в суде тоже не зафиксировали, тем самым алименты официально не оплачивались и на мне висит долг. Я могу ей что либо предъявить?

Показать полностью
, Данил, г. Хабаровск
Евгений Шлома
Евгений Шлома
Юрист, х. Витебск

Доброе утро!!! Вопрос. ребенок рожден в браке?

Вы должны будете предоставить судебному приставу доказательственную базу о том, что Вы производили перечисление средств на счет взыскателя.

0
0
0
0
Данил
Данил
Клиент, г. Хабаровск

У меня есть чеки и номер на который были начисления. ДА, ребенок рожден в браке.

Вы с этими чеками должны пойти к судебному приставу и ему их представить, чтоб он сделал уменьшение долга. Почему у Вас появились сомнения в том, что ребенок не Ваш?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным
Отказ в государственной регистрации права собственности. Добрый день! На основании договора купли-продажи недвижимого имущества заключенного между двумя юридическими лицами в Управление Росреестра было подано заявление о переходе права собственности от Продавца и государственной регистрации права собственности Покупателя. БЫл получен отказ в государственной регистрации прав. Вопрос: собираемся обжаловать отказ. При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным нужно подавать от юридического лица в Арбитражный Суд как "Исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..." или это административный иск по КАС и заявление подается в областной суд как "Административное исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..."?
, вопрос №4059558, Елена, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Я работаю официально оплатил маме операцию я могу получить от государства 13 процентов от всей суммы затрат?
Скажите пожалуйста!Я работаю официально оплатил маме операцию я могу получить от государства 13 процентов от всей суммы затрат?
, вопрос №4058580, Александр, г. Курск
Медицинское право
Чтобы доказать диагноз уже пол года сдаём ПЦР-тест
Добрый день! У моего мужа после ранения и после прибытия из зоны СВО выявили гепатит С. В лечении они отказывают, военный инфекционист утверждает, что МО это заболевание не лечит. Чтобы доказать диагноз уже пол года сдаём ПЦР-тест. Три уже пришли положительные, последний контрольный тест в апреле и ВВК тоже в апреле. Готовы лечится платно на гражданке. Несмотря на диагноз, вчера его внесли в списки на отправку в зону СВО. Подскажите, как правильно написать отказ и имеет ли смысл начинать судебный процесс.
, вопрос №4057097, Ангелина, г. Владивосток
Семейное право
Можно ли аннулировать отцовство?
Здравствуйте, на четверых детей установлено отцовство. Отец уже 6 лет живет в Таджикистане, в жизни детей не участвует никак, есть лишение его родительских прав. Алименты не платит, исполнительный лист у меня, мне его прислали приставы. Можно ли аннулировать отцовство?
, вопрос №4054870, Любовь Лямцева, г. Москва
Побои
Хватит ли теста на наркотики, или же суд может запросить проверку полиграфом?
хочу подать иск о клевете на соседку в домовом чате пожаловался, что собаки соседки лают днем и ночью, интересовался мешают ли кому-то еще. соседка в ответ написала, что я наркоман, моя девушка наркоман и она видела нас двоих неадекватных, а из нашей квартиры пахнет марихуаной. что потребуется суду для доказательства обратного? хватит ли теста на наркотики, или же суд может запросить проверку полиграфом?
, вопрос №4054347, Даниил, г. Брянск
Дата обновления страницы 13.06.2017