Как вернуть страховку по Каско, если фирма распалась?

Здравствуете скажите как вернуть стаховку по каско если фирма распалась

в 2008 году я попал в аварию, машина застраховано по каско и была купина в кредит по суду у меня выщипывают деньги за

машину а фирма которая деньги должна была перевести на счет банка испарилась как поступить

, Роман, г. Смоленск
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Уточните, Вы имеете в виду, что страховая компания, застраховавшая автомобиль, «распалась»?

На каком основании «по суду у меня выщипывают деньги за машину»?

Роман
Клиент, г. Смоленск

Да страховая компания развалилась или банкротилась я так и не смог выяснить

Роман
Клиент, г. Смоленск

да была такая страховая компания "Метрополис" она была в Москве Смоленске, после аварии когда все процедуры были пройдены ДПС, независимая оценка и остолось только за страховой компанией Метраполис перевести деньги в банк она изчезла