Что будет, если я нечаянно хотел взять кредит по старому паспорту?

По старому паспорту ничаяно хотел взять кредит 3000р. Я его утерял ,другой новый зделал , потом нашол старый. Вот по старому по глупости хотел взять кредит в итоги задержала охранна и вызвали сот.полиции. что мне за это будит?

, андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 30]
1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

Статья 158. Кража
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 158]
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо большое! А условный или штрав за это могут дать у меня за это не когда привадов небыло. Да и судимости тоже

да, конечно, могут, я надеюсь, что так и будет