Хотят выкинуть из квартиры, в которой я прописана

Здравствуйте, я проживаю в 4 комнатной приватизированной квартире со своими детьми, братом и его семьей и нашими родителями. Собственник наша мама. Прописка у всех по этому адресу. Въежали в эту квартиру я, родители и брат вместе. Проблема в том, что отец постоянно пытается выгнать мою семью, апелируя тем, что у меня нет прав. Есть ли у меня какие либо права ? Доля?

, Лидия, г. Москва
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Смотрите свидетельство о государственной регистрации права, субъект права — у кого какая доля.А выселить через суд только.

Лидия
Клиент, г. Москва

Приватизация в 1997 г. Собственник наша мама. В свидетельстве не указаны доли. Мы (её дети ) были несовершеннолетние. Имеется ли в таком случае доля?

Да, имеете.Участие в приватизации несовершеннолетних детей обязателно.Взрослые могут от нее отказаться самостоятельно, а дети-нет