Как получить деньги с должника, фирма которого оформлена на другого человека?
здравствуйте.предприниматель по решению верховного суда должен мне выплатить деньги в размере 900000 т.р.,но уклоняется.приставы ничего не могут сделать.т.к. у него ничего нет официально и фирма оформлена на бывшую жену.хотя всеми делами заведует он и продолжает успешно работать.подскажите пожалуйста,как быть в такой ситуации???
уже писал заявление,при проверке приставами оказалось что у него ничего нет,официально,только доля в квартире которая находится в ипотеке.сейчас он оформляет банкротство и закрыл ип,хотя продолжает работать,но все финансы проходят не через него.вот я хотел узнать,может есть какой то выход из этой ситуации?он считает себя безнаказанным,и прямо говорит приставам что ничего он платит не будет.неужели ничего нельзя сделать законно???