Денежная компенсация по целевому вкладу на детей
Бабушка положила на моё имя 1000 рублей в 1990 году по целевому вкладу на детей. Могу ли я сегодня получить какую то компенсацию? Год моего рлждения 1974.Спасибо
, Елена, г. Красноярск
Владимир Красников
Денежная компенсация Бабушка положила на моё имя 1000 рублей в 1990 году по целевому вкладу на детей. Могу ли я сегодня получить какую то компенсацию? Год моего рлждения 1974.Спасибо
Елена
Добрый вечер!
Если вы ранее не получали денежную компенсацию, то можете получить компенсацию в двойном размере, обратитесь в отделение сбербанка с паспортом и имеющимися документами по вкладу///////////////////////////.