Переоформить собственность со своего ООО на себя
Здравствуйте, можно узнать как правильно поступить в следующей ситуации. Нужно переоформить автомобиль с ООО на человека лично, если этот человек является собственником данного ооо. тоесть переоформить со своего ООО на себя. как сделать договор купли продажи? нужно что-то дополнительное? или ему просто подписаться с обоих сторон?
, Лилия, г. Нарьян-Мар
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Лилия. А в чем сложности? Так и делаете договор купли-продажи между ООО и гражданином. И подписаться не ему с «обоих сторон», а расписаться за директора ООО, как лица, представляющего интересы ООО без доверенности, с одной стороны, и, с другой, за физическое лицо.