Пропажа ноутбука во время пожара в доме
Здравствуйте! Вчера горел дом в наше отсутствие, когда вернулись обнаружили все вещи, всю технику, кроме дорогого ноутбука. Есть подозрения на пожарных. Что делать в данной ситуации? В ноутбуке вся важная информация.
, Олеся, г. Чехов
Алексей Саченков
Олеся
Добрый день Олеся! В данном случае Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением. Пусть полицейские выясняют.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!