У меня задолженность по кредиту, каковы отрицательные последствия?

у меня задолженность 48000 сказали что будет статья а сына в дед дом брал кредит в вестфалике

каковы действительные последствия?

, Роман, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Роман. Статья возможна если вы брали кредит по поддельным документам. Если этого не было, бояться вам нечего. Сына у вас никто не заберет. Максимум что вам грозит, это суд и возможное посещения вашего жилища приставами, для описи имущества в счет погашения задолженности и ограничение выезда за пределы РФ.