Что будет, если на условном сроке я был остановлен на ТС в состоянии алкогольного опьянения?
Подскажите пожалуйста у меня условный срок ст 228.ч2. 3года с испытательным сроком 3года. стаю на учете в наркологии. я вчера был остановлен на тс сотрудниками дпс в алкогольном опьянении что мне будет за это? Подскажите пожалуйста я пол срока отходил и не нарушал не привлекался все как положено выполнял обязанности которые возложил на меня суд мои обязанности это не менять место работы без уведомления контролирующего органа, не менять место жительства и пройти обследование и если понадобиться пройти курс лечения за время моего условного срока это первое административное нарушение как повлияет это на условный срок могут посадить? Очень вас прошу подскажите? Очень благодарен вам.