Долг по кредиту, за который был заложен автомобиль
у меня у судебных приставов находится несколько делопроизводств и одно из них долг по кредиту в банке 62000 руб, где за этот долг заложен автомобиль, а залогодателем является другой человек. Этот человек пришел к судебным приставам и оплатил долг за этот долг. Судебный пристав деньги принял, отослал в банк, а банк деньги не принял (говорит, что долг продан, а кому не говорит!!!! и нас об этом не известили!!!!) прошло уже 4 месяца деньги до сих пор у судебного пристава и она грозится эти деньги распределить по другим долгам! Имеет ли она на это право? Ведь деньги платил другой человек за свой автомобиль!!!!! И сколько времени судебный пристав имеет держать эти деньги?