Что делать,если купил машину, а она оказалось в кредите?
машина 2014г. стоит 745000 руб. я трети пакупатель. купил и сразу аформил в гай.паскольку у меня вид нажительства через 4 месяца машину снова переаформил в гай. там у меня машину забрали и сказали что машина в кредите у банка(ситилем банк).
я узнал что кредит брали на первово но он не в курсе был.его паспорт взял второй поменял фото и продал мне. второй патерялся. а первый алкаш. что делать.
, Шаген, г. Краснодар