Какие каналы должны остаться после отключения кабельного?

Здравствуйте!

Подскажите, при отключении услуги кабельного по собственному желанию, должны ли остаться у меня основные каналы, которые ранее у меня были до подключения кабельного TV.

Как это реализуется на практике? Подключение к общедомовой антене (если таковая имеется) или как? Каким законом оперировать при разговоре с кабельщиками? Красноярск.

, Лиана, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Какие каналы должны остаться после отключения кабельного? Здравствуйте!
Лиана

Пять основных Российских каналов останется.

Лиана
Клиент, г. Красноярск

Ответ мне ни о чем не говорит...тем более что общедоступных каналов не 5, а 20.

Ответ мне ни о чем не говорит… тем более что общедоступных каналов не 5, а 20
Лиана

ПЯТЬ( + 5 добавочных) это по УКАЗУ президента № 715 от 24 июня 2009 года!!! Но, если вы все сами знаете, то зачем вам помощь юриста