Какая жилплощадь положена ребенку - инвалиду детства?

Хотим взять ипотеку есть ребенок инвалид можем мы рассчитывать на льготную ? У всех ровно 12 квадратов есть

, Юлия, г. Нижневартовск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько квадратов положено ребенку инвалиду детства Хотим взять ипотеку есть ребенок инвалид можем мы рассчитывать на льготную? У всех ровно 12 квадратов есть
Юлия

Добрый день!

Узнайте в администрации может ли ваша семья участвовать в целевой программе Жильё для российской семьи, вы можете участвовать в данной программе, если обеспеченность кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы (данная норма утверждается в каждом городе).