Как вернуть денежные средства, если нет расписки?

Здравствуйте! Два с лишним года назад я занял на тот момент хорошему знакомому 4 000000 рублей на открытие бизнеса! Бизнес заработал, но доходов я не получаю слыша постоянные отговорки знакомого! Пожалуйста посоветуйте как мне быть. Заранее спасибо за ответ!

, Александр, г. Самара
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Александр!

Для ответа на Ваш вопрос, к сожалению недостаточно информации. Пожалуйста, уточните: какие доказательства есть у Вас по этому займу? Есть ли свидетели в присутствии которых, Вы передавали деньги? Отрицает ли должник сой долг?

Я готвов оказать Вам помощь в вопросе возврата денежных средств при изучении обстоятельств дела. Пожалуйста, обращайтесь, используя чат.