Должна ли быть заверена доверенность на право подписи?
Добрый день! В документах от поставщика за директора и главного бухгалтера подписывает уполномоченное лицо. Мы требуем доверенности на право подписи. Должна ли быть эта доверенность заверена (синяя печать и копия верна) опять же директором данного предприятия?
, Олеся, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
-лучше требовать оригинал доверенности на данные действия /не копию/ + желательно запросить приказ о назначении на должность этого представителя…