Квартирный раздел вдовы и пасынка
Моя мама овдовела. Имеет ли она право на приватизированную в период их брака квартиру, если там прописан сын от первого брака покойного супруга?
, Галина Ранделина, г. Туринск
Иван Богомолов
Добрый день!
К сожалению Вы не указали, кому принадлежит квартира на праве собственности. Если Ваша мама состояла в браке на момент приватизации, то и приобрести квартиру он должны были в общую долевую собственность.