Как переделать генеральную доверенность на машину с киргизскими номерами?

Добрый день! У моего мужа машина на киргизских номерах, имеется генеральная доверенность, может ли он самостоятельно сделать ген довер на меня (свою жену)? За ранее спасибо.

, Наталья, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как переделать генеральную доверенность на машину с киргизскими номерами? Добрый день! У моего мужа машина на киргизских номерах, имеется генеральная доверенность, может ли он самостоятельно сделать ген довер на меня (свою жену)? За ранее спасибо.
Наталья

Добрый день!

Генеральная доверенность даёт право переоформления автомобиля на другое лицо, в том числе право передоверия, поэтому вы можете обратиться к нотариусу и оформить генеральную доверенность на вас.