Как найти адвоката для ведения дела по статье 159 части 2, 3, 4?
23 тома , нужен адвокат , ориентировочная цена вопроса , иногороднему предоставим жилье. в г. Брянск
, Роман, г. Брянск
Илья Костромов
Роман,
доброго времени суток!
Ст.159 — моя специализация ещё со времён царя Гороха :)) в те времена я следователем был.
Готов взяться. Я хотя и в Москве, но Брянск меня устраивает. Я часто работаю в Смоленской и Калужской областях, дело привычное.
Что касается «цены вопроса», то говорить об этом просто преждевременно. Нужно сначала уголовное дело изучить.
В какой стадии процесс? Предварительное следствие завершено? Илу уже и суд состоялся?
Уточните, пожалуйста (можно в «личку», т.е. в чат). Если хотите, оставлю свои контактные данные и номер телефона.
С уважением,
адвокат И.Ю.Костромов