Могу ли я на своём заборе разместить рекламу?
Здравствуйте!!! Мой вопрос касается наружной рекламы.У меня есть в собственности дом который находится на оживлённом перекрёстке в МО.Неоднократно мне предлагали разместить рекламу на заборе или над гаражом соорудить стенд.Но меня терзают сомнения.Подскажите могу ли я её разместить ,какие нужны разрешения???
, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Мой вопрос касается наружной рекламы.У меня есть в собственности дом который находится на оживлённом перекрёстке в МО.Неоднократно мне предлагали разместить рекламу на заборе или над гаражом соорудить стенд.Но меня терзают сомнения.Подскажите могу ли я её разместить, какие нужны разрешения???
Александр
Если эта реклама будет соответствовать нормативному акту о рекламе органу местного самоуправления, то да — можете разместить