Как оформить пенсию по потере кормильца на ребенка, если умер его отец и мой гражданский муж?
У МЕНЯ УМЕР ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ.Я РОДИЛА ОТ НЕГО.НО РЕБЕНОК ОФОРМЛЕН НА БЫВШЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО МУЖА,Т.К. Я ДО РОДОВ НЕ УСПЕЛА РАЗВЕСТИСЬ.КАК ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА.И КАК?
, ЕВГЕНИЯ, г. Орск
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Ребенок родился после смерти отца,ни фото,не видео нет.А как экспертизу провести,ведь его в живых нет.Может свидетели нужны,того кем мы доводимся друг другу?