Могут ли приставы арестовать пенсионный счет по судебным искам от нескольких банков?

Я на пенсии по вредности,могут ли судебные приставы наложить арест на песию по судебным искам нескольких банков

, альфред, г. Казань
Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте! да могут, процент удержания может быть не больше 50%. Взысканные средства будут распределяться пропорционально по всем исполнительным производствам.