Что мне грозит за предъявление чужого водительского удостоверения, если не имею своего?
Что мне грозит если я покажу чужое водительское удостоверение? Своего у меня вообще нету. Что мне может грозить если узнают что ВУ не мое ?
, Ахмед, г. Грозный
тоже самое если вы вообще ничего не покажете показать чужое удостоверение не нарушение нарушение ездить без прав. арест до 15 суток.