8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сможет ли сотрудник полиции получить поднаем, если хозяева квартиры не платят налог?

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста, мой молодой человек работает в полиции в г. Санкт-Петербург мы снимаем жилье. Для устройства на работу в органы он прописался в Лен.обл. больше 150км от работы,но для того,чтобы получать компенсацию у него не должно быть жилого помещения в населенном пункте по месту службы. Искали жилье через агенство и договор найма(поднайма) жилого помещения у нас есть, оформлен на меня,но молодой человек(сотрудник МВД) включен,как проживающий совместно с нанимателем. Хозяева квартиры не оформили сдачу квартиры,как доп. доход и соответственно не платят налоги... если мы начнем собирать документы на компенсацию, как повлияет то,что они не платят налоги?И проверяется ли это как то в налоговой службе?

Показать полностью
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
но молодой человек(сотрудник МВД) включен, как проживающий совместно с нанимателем. Хозяева квартиры не оформили сдачу квартиры, как доп. доход и соответственно не платят налоги… если мы начнем собирать документы на компенсацию, как повлияет то, что они не платят налоги? И проверяется ли это как то в налоговой службе?
Оксана

Оксана, добрый день, если вы не члены их семьи и даже не родственники, то на вас АБСОЛЮТНО никак этот факт не повлияет,

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
Налоговое право
Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было
Добрый день ! Помогите решить ситуацию. В один год была продана квартира 55 м2 и куплена большей площади 69 м2. Имеется 2 детей. Но так же в собственности есть жилой дом площадью 144 м2, каждый ( я, муж, 2е детей) имеет 1/4 от этой площади. Но на момент продажи квартиры собственность была только на муже. Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было.
, вопрос №4088346, Полина, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Нужно ли перед дарением платить налог?
Здравствуйте. Мне жена моего отца, подарила машину. Налог 13% я за неё не платила. Сейчас я хочу подарить её отцу. Нужно ли перед дарением платить налог?
, вопрос №4086508, Дарья, г. Барнаул
Гражданское право
Здравствуйте Считается ли договор аренды помещения действительным, если в нем не указан юридический адрес арендодателя?
Здравствуйте Считается ли договор аренды помещения действительным,если в нем не указан юридический адрес арендодателя?
, вопрос №4086472, Анастасия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.06.2017