Как добиться включения неучтенного стажа?
Здравствуйте! Мы из г. Уфа. У нас вопрос по пенсии. Бабушке 76 лет. Она долгое время проработала в г. Ленинск-Кузнецкий с 1957-1971 гг. ПФР не учел данный стаж. Писали письмо в архив. В ответ получили нет никаких документов.
, Рим, г. Уфа
Юрий Колковский
Бабушке 76 лет. Она долгое время проработала в г. Ленинск-Кузнецкий с 1957-1971 гг. ПФР не учел данный стаж. Писали письмо в архив. В ответ получили нет никаких документов.
Рим
Рим, есть смысл обратиться к возможному правопреемнику организации, в которой работала бабушка. Если же и там информации не будет, придется обращаться в суд за установлением юридического факта. Если есть трудовая книжка — очень хорошо, думаю, что вопрос разрешится достаточно быстро.