Право бессрочного пользования квартирой при ее продаже

При приватизации квартиры, в которой проживали я, мои мать и отец, я добровольно отказался от приватизации и квартира была приватизирована на мать и отца. Собираемся продать эту квартиру, но в договоре купли-продажи будет указано, что я имею право бессрочного пользования этой квартирой. Если я куплю у родителей эту квартиру, а затем продам, будет ли отменено моё право бессрочного пользования или нет, и мне опять придётся указывать в договоре при продаже уже моей квартиры это обременение?

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
но в договоре купли-продажи будет указано, что я имею право бессрочного пользования этой квартирой. Если я куплю у родителей эту квартиру, а затем продам, будет ли отменено моё право бессрочного пользования или нет, и мне опять придётся указывать в договоре при продаже уже моей квартиры это обременение?
Андрей

Андрей, да, конечно, в этом случае это обременение с вас будет уже снято, вы ж сами купили ее, а значить и сами можете уже продать, без всяких условий.