Можно ли выселить прописанного человека, который в течение долгого времени не вносит квартплату?

Отец долгое время не вносит никакую плату(за него платит его мать) и так же были прописаны его дети,без нашего ведома,от гражданского брака.

, Владимир, г. Новомосковск
Лада Колковская
Юрист
Отец долгое время не вносит никакую плату(за него платит его мать) и так же были прописаны его дети, без нашего ведома, от гражданского брака.
Владимир

Владимир, добрый день, Владимир, не важно кто оплачивал длю платежей за коммунальные услуги отца, главное, что не вы. Его доля считается оплачено и по этому основанию его выселить ( снять с регистрации не возможно ), а квартира муниципальная или приватизированная? и на кого. А дети что ли несовершеннолетние ?

Владимир
Клиент, г. Новомосковск

квартира муниципальная,дети несовершеннолетние!