Приставы не могут добиться выплаты задолженности по алиментам

Куда нужно обращаться.если приставы не могут добиться выплаты алиментов.долг у бывшего мужа 580000рублей

, татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Алименты.куда нужно обращаться.если приставы ничего не хотят делать Куда нужно обращаться.если приставы не могут добиться выплаты алиментов.долг у бывшего мужа 580000рублей
татьяна

Татьяна, вам нужно написать жалобу на бездействие приставов исполнителей в прокуратуру и в суд. А приставам написать заявление с требованием найти имущество должника и наложить на него арест ( может быть записанное, например, на вторую жену )