Мать ребенка, избивавшего мою дочь, написала на меня заявление
Добрый день.
Застал такую ситуацию: на детской площадке 3годовалый мальчик 3-5 раз успел ударить по голове мою годовалую дочь. Я отшвырнул его в сторону(взяв за шею). Пришла мать, вызвала полицию и медиков, вторые составили заключение две садины на шеи от рук, в полиции приняли от нее заявление. Как быть в этой ситуации?, что делать?
, , г. Москва
Лада Колковская
А вас уже вызывали в полицию? Брали с вас показания какие то? Если нет, то когда вызовут, думаю, что у вас один вариант, говорить, что вы действовали в состоянии аффекта, поэтому признаете свою вину и просите вас простить.