Могут ли родители забрать на Украину паспорт и по доверенности вклеить фото?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, живу в Симферополе, подавала документы на получение гражданства РФ, но получила отказ, за это время мне исполнилось 25 лет и теперь я не могу выехать на Украину что бы вклеить новое фото. Вопрос: могут ли мои родители забрать на Украину паспорт и по доверенности вклеить фото? и где лучше сделать такую доверенность? и не будет ли потом проблем на границе? спасибо.

да, мне выписали штраф (2000р.) и НЕ выпустили в Украину. Сказали ехать в Ростов в украинское посольство, что бы там дали бумагу по которой я смогу выехать. в посольстве сказали что там еще нужно заплатить 4000р. + билеты и т.д. для меня это дорого. тем не менее на Украине дали добро, что бы вклеить фото без моего присутствия, по доверенности.
За это предусмотрен штраф от 17 до 51 грн в Украине. Вас не выпустили пограничная служба России и Вы заплатили штраф на территории РФ? Если да, то кто составил протокол и какую статью они указали?