Как оспорить взыскание средств по расписке, если в ДКП квартиры указали заниженную сумму?
Родители продали квартиру за 1млн 70 тыс рублей в 2014 году. Написали расписку, что получили от покупателя данную сумму. Но при оформлении договора купли-продажи была указанна сумма в 1млн. Вчера позвонила покупатель с требованием вернуть ей 70 тыс, иначе пойдет в суд. Что делать в данной ситуации?
, Ксения, г. Уфа
Диана Кемова
Чтобы наиболее точно ответить на Ваш вопрос нужно прежде всего понимать, за что она просит вернуть ей 70 тысяч рублей? Были ли какие-то дополнительные договоренности