Как подтвердить доход для органов соц защиты, если трудоустроен неофициально?

Здравствуйте, муж работает не официально,сегодня работает завтра, как говориться нет,я нахожусь в декрете, чтобы подтвердить статус малоимущих нужно предоставить справку о доходах, как это сделать? Если прописан в другом городе и там где проживаем на учет в центр занятости не встать ( так как только по прописке)а на работе ему никто такую справку не даст

, Мария, Сайхин
Лада Колковская
Юрист
муж работает не официально, сегодня работает завтра, как говориться нет, я нахожусь в декрете, чтобы подтвердить статус малоимущих нужно предоставить справку о доходах, как это сделать? Если прописан в другом городе и там где проживаем на учет в центр занятости не встать ( так как только по прописке)а на работе ему никто такую справку не даст
Мария

Если не устроен официально, то никак не подтвердить. Хорошо бы ему встать на учет в Центр занятости, как безработному и тогда от туда взять справку.

Мария
Клиент, Сайхин

Прописан в другом городе,и возможности туда сьездить нет